Как думаете - этот человек прав или нет? +

Вспомнил одно произведение, точнее, его один эпизод, про жизнь людей в коммуналке. Там один чел, изобретатель, приходил на кухню в одних трусах. На упрёки других жильцов насчёт его внешнего вида он отвечал примерно так: вас же не смущает, что, когда вы приходите на пляж, люди ходят в одних трусах и купальниках? Так почему вы здесь так возмущаетесь? Всё это стереотипы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Изобрёл метод извести соседей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
Не прав...это наглая бесцеремонность.
Верховный Наставник (122258)
а нудисты аабще голыми ходят..
и чо тряпочки на себя пялил??)))
Просветленный (586801)
Блин, да тут не допросишься, шоб фотку в одних труселях показали барышни!
Хранитель Истины (307712)
Нормальный ход..Поддержим мужичка а то ишь как женсовет налетел прямо....Семейные трусы - залог дружбы соседей!!!
Ну есть определённый дресс-код чуть ли не везде. Кстати, тряпочки на пляже это тоже дикий стереотип, если уж на то пошло, вы же в бане в трусах не моетесь, так нафик они вам на пляже то?! Однако натуристы не лезут на общественные пляжи, каждому своё. Называть любого купающегося без трусов нудистом неверно, просто человек осознаёт весь маразм залезания в воду в трусах, это скорее именно натурист, нудисты же отказываются от одежды везде где только можно и нельзя.
Верховный Наставник (212422)
А прикиньте,что даме надо накрасится,чтобы выйти в сортир. Так что пусть треники с обившими коленками одевает.Это нормально для коммуналки.
Верховный Наставник (141152)
нет конечно, сильно надо мне на чужих дядек в труселях смотреть)
прав конечно, забей на них.
Наставник (40673)
Правда - понятие относительное...
А вот отсутствие общей культуры поведения и элементарного сострадания к окружающим - в наличии.