Ваше любимое блюдо из кабачков?

Я люблю порезать кабачки кубиками, посолить... на сковородке с подсолнечным маслом слегка пожарить лук.. и выложить туда кабачки... когда начнут сок пускать, добавить томат или томатный сок... потом укроп... и жарить это.. но не пережаривать! Всё должно получиться оранжево-сочным....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Эта как его кабачковая икра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обжаренные кабачки под сырной корочкой ,так же просто в овощном соте
Верховный Наставник (129216)
Нарезать ломтиками, обжарить как оладьи, каждый кусочек обвалять в смеси мелко резаного укропа и чеснока, все сложить и дать постоять. Нет ничего лучше.
Все остальное извращение , имею ввиду майонез, сок или еще что-то.
Наставник (78195)
Просто жареные кружочками в муке, прямо со сковородки со сметанкой...ммммммммм
Верховный Наставник (172746)
Молодые кабачки порезать кружочками, обвалять в муке...Слегка обжарить, как блинчики. Каждый полить сметаной и немножко тертого чеснока.
Верховный Наставник (181767)
А я жду, когда они идут на нерест и начинают метать икру... ))))))))))))))))))) Афигеть... ))))))))))
Хранитель Истины (289759)
Я еще морковку в начале добавляю.Я просто люблю кабачки в любом виде,а от баклажанов млею)))
Верховный Наставник (178337)
кабачки? фу фу фу)))
.
Мудрец (23540)
можно потереть на терке,добавить яйцо,муку,можно лук еще потереть,укроп добавить-оладьи
икра на хлеб намазывать.
Верховный Наставник (236527)
Только в виде икры, причем домашней.
Верховный Наставник (141297)
не знаю, какие там витамины и микроэлементы преобладают, но что-то меня на них прет последнее время.. бросаю куда непопадя и хаваю в разных видах)
Наставник (43118)
просто кружочки обмакнув в яйце жарю и добавляю яйцо между круглешками и сверху поджаренные помидоры с луком