А что лично ты понимаешь в колбасных обрезках?

И как ты вообще с ними понимание находишь?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Подрабатывая перед армией грузчиком в молочном отделе.
Справа - колбасный, слева - хлебный отделы. В обед завскладом засылала меня за свежим хлебом и колбасными обрезками, а сама делала яичницу из пары десятков свежих яиц на Вологодском масле.
Вот так и жили скромные труженики советской торговли...
Касательно обрезков - это сказка. Там и окорок и ветчина и куча разных сортов колбасы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Было время я их ел.
Наставник (27235)
Если верить моему мужу - ни хрена не понимаю)))
Верховный Наставник (129148)
Я их и не понимаю. И никогда не видел в продаже. Их продавали только в 20гг 20 века. В эпоху НЕПа.
Верховный Наставник (214512)
Так и не разобрался до конца)