А когда падишах Искандер посетит могилу шаха Бабура в Кабуле?

Александр Лукашенко встретился со специальным представителем Президента Афганистана по сотрудничеству со странами СНГ Мохаммадом Шакером Каргаром

В Беларуси настроены на развитие торгово-экономического сотрудничества с Афганистаном. Об этом 22 июня заявил глава государства Александр Лукашенко на встрече со специальным представителем Президента Афганистана по сотрудничеству со странами СНГ Мохаммадом Шакером Каргаром.
На снимке: Александр Лукашенко и Мохаммад Шакер Каргар.
http://www.belta.by/ru/photonews/i_29541.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (36108)
А что забыл Искендер в садах Захир ад-дин Мухаммада...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я такие звуки ,а точнее имена ,только в глубоком похмелье произношу
Магомет запретил пить вино, но про водку он ничего не сказал.