Какой для вас нижний уровень зарплаты, ниже которого на работе уже можно не приносить пользу

, а даже вредить?

Можно в тугриках, квачах, тенге, кьятах, рупиях и т.д...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Лично я вредить или саботировать никогда не стану. Если зп не соответствует моим требованиям, я просто на такую работу не соглашусь.
Минимум озвучивать не стану, но это не заоблочная цифра, но и не нищенская подачка. Она вполне скромная. Это деньги, на которые я привыкла жить. Не больше, не меньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
У меня нет выбора, потому что не отношусь к эксклюзивным специалистам, которых некем заменить. Работаю за те деньги, которые платят.
Наставник (54923)
Это ты явно про пенсию сострил))