Чем объяснить: вроде человек умный, воспитанный, образованный, добрый, а как за руль попадает,

так будто два срока отмотал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25742)
Такие времена настали,что интеллигенту,на дороге-делать нечего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Видимо какое-то из перечисленных качеств - лишь хорошая маска, которая падает во время усиления агрессии окружающей среды
Наставник (66647)
Это Вы его еще за штурвалом самолета не видели!
Наставник (74486)
Одна видимость, а не воспитанность. Воспитанность должна в экстремальных ситуациях проявляться.
Наставник (54923)
Есть такое слово - ДРАЙВ. Он сильнее любого наркотика.)