Сторонники майдана и нонешней власти в Украине , если такие есть , по улицам Киева, показывали

по тв шагающих майдановцев с портретами Бандеры и лозунгами ,, Степан Бандера приде , вiн порядок наведе ,, (написал на украинском ,если кто не понял) .
И ... ?

какой порядок по Бандеровски , Вы представляете ?

немножко информации о бандеровском порядке ниже какой он был
http://nahash.livejournal.com/2493782.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25475)
страшные кадры, нет слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Я вчера эту ссылку смотрела вечером. Всю ночь кошмары снились. Мне кажется у бандеровцев какой то ген фашизма присутствует и передается по наследству.
Хранитель Истины (259114)
В Америке тоже считают, что по Москве бегают медведи в лаптях...