Гроссмейстер (8773)

Почему на колбасе не пишут(как на сигаретах) что она вызывает рак ,и кучу болячек,так как в ней полно всякой химии ,а ведь ее едят и дети??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62739)
Её тогда не будут покупать,а это невыгодно предпринимателям и государству...травят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
говорят об этом везде, а толку..
не выпускать такие продукты. вот это был бы правильный ход.
Хранитель Истины (317704)
доказательства в студию!!! амеры всякое гавно едят, ну и что?
Наставник (83888)
..не покупай и не корми детей,если знаешь об этом...всё просто..
Хранитель Истины (339398)
ну если детское питание ..йогурты и сырки делают из белой субстанции обзываемой пальмовым маслом...о чём говорить(
Единственный выход не есть колбасу и не давать детям!
Верховный Наставник (101033)
никто толком не знает, откуда рак появляется.
Он бывает и у совсем маленьких детей, которые ещё не успели всякой химии много скушать...
Моей бабушке 87 лет и она до сих пор любит и ест колбасу...