Гроссмейстер (8773)

Почему на колбасе не пишут(как на сигаретах) что она вызывает рак ,и кучу болячек,так как в ней полно всякой химии ,а ведь ее едят и дети??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181774)
Так на колбасе не пишут и что в ней нет мяса!

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем писать и без этого покупают)
Нормальная колбаса никаких болезней не вызывает. Вот чрезмерное ее потребление, равно, как и любого другого, хоть сто раз натурального продукта, может стать причиной многих заболеваний и сердечно-сосудистой системы и онкологических. Об этом еще в школе должны были говорить, на уроках биологии...