То, что с человечеством никто не хочет вступать в контакт, может являться доказательством наличия

разума во вселенной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
Потрясающее наблюдение. Маладца))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...скорее в конфликт не хотят вступать,они ж разумнее нас!)
Хранитель Истины (317704)
может нет еще ракет у них, авто построили и хватит
Наставник (66647)
Да чё так далеко ходить за примером? Вон зайцы, кошки, лошади, крысы... и даже насекомые и растения нас игнорят... даже вирусы не хотят вступать с нами в разумный контакт. Они просто сговорились!
Мудрец (23233)
или доказательством отсутствия разума в Человечестве ))

но не слушайте меня - человеки не такие уж и дурачки, но есть еще к чему стремиться! ))
Наставник (74486)
Может кто и хочет, но никто из людей не знает языка, на котором общаются в других мирах. Человек - одно из низших существ во Вселенной.