В России в китайских рестаранах тоже огромные тарелки накладывают, вопрос как маленький китаец стоко

сьедает?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
На самом деле китайцы едят немного. Разнообразно. Но - немного.
Вот тарелка змей. На 4 человека.

А вот какие то морские тараканы. Тоже на 4 человека:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Овощи, крупы, рыба и морепродукты не дают столько энергии организму как мясо. Приходится много сжирать в результате желудок становиться больше.
Наставник (27235)
Маленький, но трудолюбивый!))) Привет!))
Верховный Наставник (109362)
с хлебом, с хлебом...