армия ДНР пополняется за счёт высокопоставленных офицеров ВСУ... это тоже Путина заслуга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мда...целый генерал-майор, хороший ход для мотивации остальных военных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
за 19 то лет,поди,"бизнессом" оброс ...не хочет терять...
Хранитель Истины (307759)
Да..Кремль и Лубянка поработали
Армия не должна пополняться за счёт предателей.
Кстати, Путин был членом КПСС. А сейчас? Выходит он тоже предал. Или тогда, или теперь.
Наставник (52565)
На Украине об этом не говорят.Во всяком случае, я узнал это только из Российских новостей.
Наставник (86829)
За счёт тех скорей всего кто хочет чтобы было как раньше..
Что бы у них всё было , а им за это ничего не было..
Что бы солдатиков на свои дачи брать, как бесплатную рабсилу
Что бы свиней кормить тем что солдатикам не доложили
Нормальный офицер к сепарам не уйдёт Он подаст в отставку , но не пойдёт к сепарам
Генерал-майор вовремя семью из куева вывез. И слава Богу - ДНР профессионалы требуются.
Наставник (53433)
"Генерал-майор запаса Александр Коломиец был уволен из Министерства обороны Украины в августе 2012 года с должности начальника отдела анализа информации Генерального штаба ВСУ. Причиной увольнения стали некомпетентность и многочисленные несанкционированные поездки в Российскую Федерацию, в частности в Москву. Кроме этого, по ходатайству работников военной контрразведки Александр Коломиец был лишен допуска к государственной тайне", - сказано в сообщении.
Источник НТВ .
Наставник (73259)
Там что то происходит и запахло жареным...Думаю Порошенко каюк наступает...Плохо или хорошо-незнаю...
И оружием тоже за счёт ВСУ!)
Верховный Наставник (146321)
давно пора грехи замывать
Конечно Путина. Он лично инкогнито приезжает на Украину и вербует людей.