Вы тут ругаете Малахова.. и его передачу... А он несчастным людям помогает... Вот, сейчас, после рек

ламы выйдет женщина, которой вернули лицо... Не знаю, правда, что из этого вышло... но думаю, всё получилось...
И это благодаря Малахову! Уже даже за одну эту женщину, ему надо спасибо сказать...
И можете швыряться помидорами и тапками ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (52565)
Он не только ей помог.Многие ему спасибо говорили.И это правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Да постановка все это.... впрочем вам если вам нравится- смотрите.....мне не нравится, я и не буду.....