Часто о супружеских парах говорят: они несовместимы... а вы со своим(ей) как совмещаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54923)
Притирались до кровавых мозолей.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
У нас одинаковые психические и физические травмы. Два контуженных чудика, которые способны были понять друг друга с первого взгляда и без слов. Обошлось даже почти без сошлифовки. Всё сразу совместилось, будто мы специально были созданы друг для друга. Дополняем друг друга и сдерживаем.
Наставник (87195)
Притерлись уже, хотя сначала все было очень не просто -
разные люди, разные характеры...
Наставник (74486)
Нас совместили еще до того, как мы познакомились. Браки свершаются на небесах. Подтверждаю.