таакк, я разошлась)) Вы уже сообщили своим детям. что они груз на ваших плечах?))

и что радости от них никакой одни хлопоты и вообще жизни никакой нет для себя из за них?)))

а сами?))) не дали родителям пожить в своё удовольствие))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
Нет конечно, ни чему они не помешали.
Ну если я готова была бы все повторить-о чем речь то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269864)
Наставник (93018)
Я - мамино и папино счастье! На том и стою...
Хранитель Истины (372268)
Я их спиногрызиками иногда называю
Верховный Наставник (101099)
Я в 17 лет из дому....так что...
Наставник (73047)
Вот впаду в старческий маразм и всем всё выскажу)))
Хранитель Истины (302544)
Она - моё счастье, моя любовь, моя радость. Но и мой страх, ответственность на всю мою жизнь. Одно другого никак не исключает.
А родители нас сразу двоих близняшек забабахали в 20 лет. Но они молодцы, уже тогда зрелыми были.
Ладно у меня крыша едет периодически, а с тобой чо сегодня?
Верховный Наставник (239666)
Я давно сообщила, что они моё счастье!)
А тут уже на надо путать Божий дар с яичницей)) Любая ответственность - это определенный груз. Но это вовсе не означает, что "груз"не может быть в радость. Ибо - своя ноша не тянет)
Хранитель Истины (325784)
Сообщила.Вроде подействовало.
Я не была грузом,я была помощницей дома с малых лет до 17,а потом работать пошла и материально им помогала.
Иные варианты считаю хамством со стороны деточек.Если,конечно,родители не Ротшильды.