Гроссмейстер (9439)

Как вы считаете, сине-оранжевый бюстгальтер с косточками пойдёт тридцатилетнему мужчине, или это вульгарно?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Синий с оранжевым не сочетается. У вас грудь волосатая? Тогда к ней пойдет желтый. Он оттенит вашу мужественность. И обязательно на пуговках, - это придаст некую таинственность, прааааативный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Отвратительное сочетание, дальше можно не обсуждать.
это тока которым глубоко за шисят
Наставник (86597)
у него геникомастия?
Верховный Наставник (141300)
подумала ... всё таки чуток зеленого бы добавить, а так ништяк, самый смак, ну чтоб к цвету глаз)
Верховный Наставник (185296)
Только в сочетании с калошами цвета маренго...
Верховный Наставник (133383)
у файерфокса сегодня вечеринка? ))))
А зачем, собственно, нужен бюстгальтер?

Вы наверное себе подарок купили к его празнику тоже так делаю...