Как думаете, сексуальная страсть сильнее (многие просто на этом акцент ставят), чем Религия и Вера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Даже не думай!!! Молись! О боге думай!
Не приведи Господь размножаться начнешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Не знаю, а к чему зовут эти две последние?
К спасению души? Ну, её всегда можно отмолить... или почти всегда... особенно после вкушения плодов сексуальной страсти. Серьёзно, трудно представить себе ситуацию, при которой векторы оных были бы противоположны.
.
Наставник (83267)
Ну, наивных в наше время быстро лечат бородатые фанатики.
1-ое Коринфянам 7:
8 Безбрачным жо и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
9 Но ежли пиписька чешется, пусь вступают в брак
Наставник (32200)
не знаю как вера, а религия и страсть- не чужие друг дружке.
Наставник (51980)
Если бы перед человечеством был бы поставлен выбор: либо сексуальная страсть либо религия и вера, то,полагаю, человечество бы выбрало жизнь, а некоторые особи, сделавшие иной выбор, вымерли бы, не оставив потомства. Так работает естественный отбор В реальности же такого выбора никто перед верующими не ставит, поэтому мемы о Боге-личности продолжают жить
Наставник (59257)
Думаю, пока человек не переживет страстную любовь Бога к себе и не испытает ответную любовь к Нему, секс и будет им управлять...