А есть официальная статистика сколько россиян за прошедший год свалили за бугор или это+

или это секретная информация?
в смысле иммигрировали продав бизнес, недвижимость и тд.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да где то писали..Но ведь сейчас бугор..очень размыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
Где-то попадалось. Был удивлен, количество не поразило.

Эмиграция из России в 1999 году составила 214 тыс человек, а в 2010 — около 40 тыс. человек (судя по всему, в этом году число эмигрирующих несколько возрастет)… Для сравнения: ежегодно из США уезжают на ПМЖ в другие страны порядка 250 тыс. человек, а, например, поток эмигрирующих из Германии в 2008 году превысил 700 тыс. человек!
Верховный Наставник (247366)
Есть, разумеется. Гугль тебе в руки. Но для полноты смотри статистику не только русскоязычных сайтов, но и стран ЕС, а также Канады, США и Австралии. Картина складывается прелюбопытная.