Интересно,почему в правительстве Украины нет ни одного *а?Что за дискриминация такая?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Ну вот обамка освободится от бремени президентства, позовут министром сельского хозяйства.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Будут. Как только, так сразу. Министр по выращиванию бананов.
Наставник (30665)
всё нормально, просто не нашлось глупого негра согласившегося ехать на украину
Верховный Наставник (185296)
Неправда!

Верховный Наставник (130537)

жидонегра.
Верховный Наставник (178875)
Ага... А среди немцев - нет ни одного папуаса, а среди землян - нет ни одного марсианина, или лунатика - вот уж где жуткая дискриминация-то!