Вам нравится климат вашего города?

Не конкретно погода за сегодня, а климат за все те годы что вы там живёте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (288216)
Нравится, я Крыму живу - зимы почти нет, лето с мая по конец сентября.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (407)
Умеренно-континентальный)) Пойдет... зимы снежные, лета теплые, еще бы моря кусочек и совсем хорошо)
Верховный Наставник (128038)
Где сейчас живу очень нравится,поэтому я и переехала.Конечно,в идеале лучше бы без зимы совсем но это не у нас где то
.
Мудрец (11610)
Не простой климат.. резко континентальный. Подстраиваюсь.. а куда деваться!
Советник (3848)
Резко-континентальный. Летом дикая жара, зимой мороз. И постоянно ветер, что усугубляет мороз и делает лето очень пыльным. Но мы привыкли. Живем и не жалуемся. У природы нет плохой погоды)))
Верховный Наставник (240070)
ВЕТЕР - ненавижу постоянный ветер!((((
Живём в Петербурге. Надеюсь все про наш климат слышали. Поэтому мы все любим дождик.
Наставник (85641)
Да неплохой в общем климат. Зима похожа на зиму, лето на лето..все времена года выражены скажем так:)
Только летняя погода стала жарковата как-то. Хотя.. мож раньше просто я это легче переносила:))
Верховный Наставник (104244)
Раньше я жила на Крайнем Севере,поэтому климат средней полосы мне очень нравится.Зима короткая,лето теплое.Сад-огород завели и с ранней весны до поздней осени там проводим все выходные. Хорошо!!!!!
Наставник (46658)
У нас тоже резко-континентальный. Не нравится, конечно. Кому бы понравились такие перепады за сутки...
Специалист (758)
Неа, хочу на юг.
Питер. Сами понимаете, климат не айс. Но я уже привыкла не обращать снимания на плохую погоду. Но солнышко искренне радует)