Румына Николаэ Чаушеску убрал спец.наз ГРУ по секретному приказу Горбачёва+

в смысле под его руководством спец.наза? недавно смотрел передачу где была такая версия или кто убрал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649783)
Ерунда!
Чаушеску и Елену убрали по личному приказу Илиеску, причем фактически ( то, что тогда назвали *трибуналом* к справедливому суду отношения не имеет) без суда и следствия.
Расстреляны оба у стены солдатской уборной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Вообще то его расстреляли перед кинокамерами местные "патриоты-революционеры"...что то подобное ждало яныка. но его успели дёрнуть из страны....
Верховный Наставник (125131)
Ты, главное, закусывать не забывай, когда передачи такие смотришь...