Как бы сказалось на простом народе вхождение Украины в состав РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (150903)
да зачем нам это? кормить кучу зомбанутых оглоедов,которые всё равно никогда довольны не будут...им всегда будет мало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Женя,пусть сами тусуются,нам оно не надо.За Крым еще лет тридцать будем расплачиваться.
Верховный Наставник (169873)
На россиянах бы очень плохо. Дружить, в гости друг к другу ездить, это пожалуйста.
Наставник (46298)
Покупкой недвижимости и земли украинской, по дешевке, зная что и туда порядок поболее менее придет и станет получше жить. Земля то там - хорошая... плодородная... И климат мягче в разы.
И вообще, неблагодарное дело простой народ спрашивать в таких вопросах, он туп и глуп в них, как пробка.
Верховный Наставник (109362)
ещё бОльшим обнищанием простого российского и украинского простого народа...
Наставник (51980)
Если бы не разошлись в 1991, тогда нормально, а сейчас, вероятно, большинство украинцев против, в таком случае нам это зачем? Даже если бы все были за, то уровень жизни бы всё равно для россиян снизился бы до среднего.
Верховный Наставник (168540)
Нах нужно. Опять кормить.
Вообще никак. Помогли бы россиянам устроить майдан и построить демократическое общество, вернуться к идеалам европейского Гуманизма и Просвещения.