Для чего России Чечня и дополнительный вопрос ,

оно того стоило ?
мой вопрос не осуждение , а хотелось именно услышать мнение самих россиян
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Наставник (27966)
стратегически важный объект, как и крым.
нет что бы отпустить и задружиться, так надо всё через ж... делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)
Гы-гы...
Очень своевременный вопрос, типа * и упал..
Хорошая мысля - приходит опосля...
Коней, на переправе не меняют..
Магистр (1644)
нефть там однако
Хранитель Истины (259114)
Такой ценой - нет.
Стоило.
Хотя бы для того, что бы не было повторения Чечни в Ставропольском крае, Астраханской и Волгоградской областях.
Наставник (91885)
Вопрос в другом,нужно ли сразу же отказываться от какой либо территории,каждый раз когда на ней возникает вооруженный мятеж - думаю нет.Не будешь же ты разводиться после каждой ссоры с женой.
Хранитель Истины (399539)
При чем здесь Россия? Путин решает исключительно свои личные шкурные дела.
S
Советник (3042)
не подходи к вопросам интересов России с точки зрения жадности..и многое тебе откроется
бабло отмывать и откаты катить
Мудрец (18292)
С Чечней поосторожнее...а то чего лишнего ляпнете...один уже ляпнул...))