Офигеть! Билет в филармонию на Г.Соколова (пианино) стоят от 4 000 до 7 000. Этож что такое?

один раз на него сходить и пропускаешь 14 походов в румашную???? Вот именно ВЫ - готовы на такие жертвы? Ик! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3625)
Зачем вы сразу отвечаете? Это я хотела пересчитать на румашные...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Вот Вам и румашная, и поребрик и рояль.
Просветленный (723145)
Можно посмотреть тока первый акт (все равно больше не высидишь), а уж потом - в румашную.
Верховный Наставник (100775)
это бизнес.. ик.. ничего личного))
Ну.. Соколов всегда был дорогой... А теперь еще и приворовывают..организаторы.

Но я бы пошел..
Советник (4730)
там выступает сионист Пердюк...пардон - пианист Сердюк?
Наставник (78421)
На скрипки....три билета ...по 5.5тысяч...мне теперь жалко что купил..
S
Советник (3042)
наверна музыка волшебная..или жадность нехилая
Хранитель Истины (393122)
Дык это типа " Всё включено".....и напитки - тоже....))))
да ну. лучше в театр