Советник (4885)

Лучшая композиция группы "Машина времени"? ... по-вашему мнению...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Копмозиция, кхе-кхе... Не было тогда такого понятия!) "Пестня" - и ппц!
На вскидку, из прошлого - "Костёр", "Свеча", ну "Марионетки". Наше время - всё стухло, со "Смака" понеслось, коммерсант-либераст мля, имха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Пошел тепереча Макаревич в задницу со своим творчеством . Просрал он все,что сделал хорошего!
"Битва с дураками" сейчас очень актуальна....
Хранитель Истины (270644)
Не знаю больше такой группы ((((((
Мудрец (16853)
В разное время разные нравились. Из совсем старых, наверное, всё-таки "Марионетки" и "Свеча". Из более поздних - "Место, где свет".