А вот ежли нравятся женщины как Janis Joplin...А Вам какие???

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55647)
А мне такие как мама моя! Ну и Тошка, тут наши с тобой вкусы сходятся немножко! Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Живые и тёплые.)
Просветленный (717930)
а мне она не нравится))) нет ни усов))) ни морковки))) тьфу)))) страмота))))))))))))))) не розовайа ЙА)))
Наставник (25216)
...ха...пела хорошо !!!..но мне..более...мужчины..ндравятся )))))