Если все будут друг другу дружелюбно улыбаться , то всё равно найдётся тот , у кого на лице буде кривая ухмылка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если ВСЕ вокруг будут друг другу улыбаться,я справедливо забеспокоюсь и поспешу уединиться.Без ухмылок, по-тихому.
Если,как сегодня,в большинстве местных обитателей проявится желание воевать, я опять таки исчезну...
Не могут люди жить в сплошном дружелюбии,не свойственно это нам,вся наша история тому доказательство.Но сохранять цивилизованное лицо---это-то в наших силах.Тогда почему мы его теряем так часто?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263141)
И кулаки зачешутся.