А если бы все люди Земли природно делились на две категории … - На тех, кто чувствует... И тех, кто понимает, как оно всё... Вы бы хотели оказаться в какой категории людей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68201)
Я и так эмпат недоделанный ((((
так что теперь хочу все знать! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
В той где мыслят.Потому как
Cogito ergo sum
Верховный Наставник (138964)
Вопрос загнал в тупик ... как для меня ,это одно и тоже ... невозможно понимать не чувствуя , и не возможно чувствовать не понимая )
Ну чичас бы вот хотел перебраться к первым..А то понималка чересчур приглушает способность чуйствовать..Надоело..
Верховный Наставник (152714)
Пойду к тем, кто понимает. Это они - двигатель цивилизации.
Чувствующих и так ровно половина
Приветствую, Bonnie
Наставник (49362)
мыслить и пытаться понимать, чувства чтобы не мешали.
Наставник (93277)
Это как? У одних только левое полушарие, у других - только правое? Не, я хочу самим собой оставаться.
Верховный Наставник (213906)
А я понимаю всё, только прочувствовав)