Ночь — волшебница, ночь — забавница, ночь — мыслительница... Это для меня... А Вам больше нравится день или ночь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Я - сова.
Ночь - мое время.
Когда нужно творчески поработать - это можно сделать только ночью.
Я раньше и тренировалась ночью, когда готовилась к серьезным соревнованиям.
Особенно летом, когда ночь - единственное время для плодотворных физических нагрузок, а в остальные часы суток так жарко, что нет смысла тренироваться - только потеешь, и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, тоже ночь..Самочувствие получше, больше покоя..
Наставник (67858)
ночь конечно, но так же люблю закаты и рассветы
Верховный Наставник (152714)
Ночью я сплю
Наставник (68201)
Думы мои - сумерки )))