Когда ощущение, что всё против тебя, как правильней поступить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
А что дает толчок такому ощущению?Уж не подсознание ли?Не мешало бы разобраться в себе.Чаще всего все ответы мы находим там.Не хандрите.С вашим возвращением сайт оживился.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Принять как должное.)
Верховный Наставник (223635)
Затаиться, посмотреть комедии,
почитать умные книжки - и просто гулять.
Верховный Наставник (167687)
Улыбаться! ))

Наставник (87195)
Сесть и подумать...
Все не так плохо как кажется .

слва Богу , и пусть кучкуются , толпа она толпа , мнения нет своего , смешно наблюдать .
видно сразу сколько лишнего отваливается .