человеки, у меня к вам важный и сложный вопрос: что обычно делоют люди, которые не пьют??

вот я непью уже с утра, а что надо делоть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что тут сложного?
Едять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыжа чё ты сутками на ответах? маршь на кухню жрать готовить...
Хранитель Истины (251074)
Делают дела..))
Просветленный (643158)
делами занимаюсь.некогда мне пить
Верховный Наставник (101099)
Злить выпивших....
Наставник (52565)
Развозят алкашей по домам из гостей.)
Хранитель Истины (380631)
Живут на трезвую голову и, довольно счастливо!
Верховный Наставник (181622)
- Милая, ты можешь себе представить, верблюд может не пить целый месяц!
- Могу! Я не могу представить, чтобы ты не пил хотя бы неделю! )))))))

Я тоже не пью. Может быть поэтому и доходы разные? ))))))))))))))) Не задумывался? )))
Наставник (86597)
Не пью , и всегда занята. С трудом в бассейн успеваю ходить