Гроссмейстер (9404)

Что, на Ваш взгляд, является противовесом сильному Исламу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (123413)
Только Православие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Христианство.
Верховный Наставник (167687)
Только разумный атеизм! )
...Хотя,как показывает история мусульмане и христиане просто перемочат друг друга и всё.
А разумные атеисты снова настроят церквей. ))

Прости меня,Хосподи. )
Наставник (49136)
ИГнор исламу , я о себе.
Мудрец (21537)
Нет уже Ислама, если Християнство - это еще пока "политизирована-бизнесизированая религия", то Ислам - это чисто прикрытие для контрабандистов, наркоторговцев и террористов. Христианство в скором времени ждет та же участь
Наставник (31878)
Атомная Бомба.
христианство

в качестве условности проигнорируем что игил финансируется христианами
Мудрец (23315)
Всякой лжи единственный противовес Истина (Господь Бог Иисус Христос).
Верховный Наставник (205618)
Точка невозврата уже пройдена, теперь только война. Я про радикальный ислам.
Просветленный (738692)
военная мощь и безжалостный визовый режим с регулярной депортацией.
Гроссмейстер (6607)
Сильному исламу может противостоять только сильная судебно—процессуальная система.
Наставник (30159)
В свое время Америка поставила Японию на место, благодаря чему Япония стала той страной, которую мы все знаем сегодня.
Т.е. проделала путь из кровожадных "самураев" в цивилизацию.

С исламом все сложнее, эта зараза пустила метастазы поразив весь мир, им помогают либерасты и христиане, полезные идиоты и защитники прав жЫвотных...

Боюсь, что поезд ушел, но резать все равно придется, при том без наркоза и с предварительной депортацией в родные пенаты, т.е. кишлаки.
Другого варианта просто нет.
Наставник (51980)
Сильному религиозному течению, которым является ислам, реально может противодействовать только просвещение и научный атеизм, но никак не другая религия, т.к. религиозные споры - это вечные споры без шансов переубедить оппонента.