Как понять фрау - мирно уживаться с Россией, но диалог вести с позиций силы? +

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU — Европа хочет мирно уживаться с РФ, но с Москвой лучше вести диалог с позиции силы, считает министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен.

В интервью немецкой газете Bild, опубликованном в понедельник, министр заявила, что заявления РФ об обновлении ядерного арсенала НАТО должна встречать «с трезвой головой».

«Мы хотим мирно уживаться с Россией», — подчеркнула Ляйен, указав вместе с тем на изменившуюся ситуацию в сфере безопасности, требующую принятия соответствующих мер.

«С позиции силы можно лучше говорить с Москвой», — заявила министр, которую цитирует радиостанция Deutsche Welle.

Ляйен также отметила, что восточноевропейские страны НАТО нуждаются в защите со стороны альянса. «Мы не забыли, что на протяжении десятилетий Германию также защищала НАТО», — сказала министр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пора уже во всем мире обьявлять эпидемию- мозгового гриппа))))
инфицированных им больше чем птичьим и свиным)))
Верховный Наставник (104359)
нужно было всю Германию уничтожить в 1945 году.
Сейчас бы не было никаких проблем
Верховный Наставник (141288)
от вида увесистой, мощной груди иногда перехватывает дыхание, мож чего намекала ..)
Надо ей подсказать - пусть выражается проще. И тогда люди к ней потянутся. Если перевести её фразу на нормальный то это значит:
- И рыбку съесть и, простите, на .уй сесть.