Почему тётьтки липнут к женатым мужикам или к тем, у кого итак много тёток и стороной обходят свобо

дных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7362)
Потому что нормальные уже разобраны, а свободные, еще и в возрасте, часто неадекватны.
Молодых свободных еще "воспитывать" надо. Не знаю, как это объяснить. Короче, в семье его в порядок приводят, учат сосуществовать с женщиной, помогать в быту, что-то типа одевания уздечки на лошадь и объезживания. А молодой свободный- как необъезженная лошадь. Неизвестно, куда понесет и мороки с ним много.
А у кого теток много, так уже умеют с ними обращаться. А у кого нет и не было, зачем нужен.. Его всему учить надо, и не факт, что он с ней останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Эти женатики как правило Богатенькие)
На них не видимый знак качества...........))))
Мудрец (23233)
Наверное, свободные слишком страшные или жирные. Привлекательных и стройных не обходят)
Наставник (34417)
Потому что срабатывает стереотип,раз свободный,значит никому ненужный,значит в нём что-то не так
Советник (2917)
Потому как по настоящему привлекательный и интересный мужчина не может быть совершенно свободным.
Мудрец (10267)
все правильно, деньги к деньгам, бабы к бабникам!)) закон жизни!)