Вы любите флиртовать? как то заметила..что вообще то флирт и смех..уечки

может перерасти во влюбленность
тогда человек начинает тебя преследовать..звонить..беспокоить..ревновать и истерить

проще вообще не флиртовать..не давать надежду
как считаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720274)
Мне тут сказали (девушка), что со мной неинтересно флиртовать.
Потому что я слишком (с) "умный, спокойный и работящий".

Вывод - девушек интересуют ленивые и тупые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
да.флирт уместен где-то далеко... от дома и работы.а рядом-ни-ни!
Верховный Наставник (121736)
с кем ..с озверевшими феминистками ..спаси меня кришна от такого .
влюбленности никакой флирт не помеха и наоборот
Гроссмейстер (6375)
Конешно
Наставник (49862)
Я считаю что женщина которой не 18 лет, должна уметь экономить свое время в отношении с флиртовщиками конкретными обрезающими поток вожделения вопросами. Такие простые вопросы как "деньги есть?" "Что вы сделали в своей жизни?", сразу ставят крест на проходимцах желающих за дешево попарить свой качан.
Мудрец (23233)
Ну не знаю.. Я люблю флиртовать, это поднимает настроение. А такие сумасшедшие мне пока не попадались))