Как вам укропы и российские либерасты такие двойные стандарты по Крыму и Косово?+

Косово отделилось от Югославии путем референдума и оспаривалась законность этого референдума, поскольку Конституция Югославии не предусматривала возможность, вернее, предусматривала запрет на проведение референдума на отдельно взятой территории. На Украине тоже был запрет на проведение такого референдума

― Международный суд в решении записал приблизительно следующее: что проведение референдума на отдельно взятой территории в стране,конституция которой запрещает проведение референдума на отдельно взятой территории, не является нарушением основополагающих принципов правовой системы постольку, поскольку, право наций на самоопределение, оно абсолютно не ограничивается ничем, и проведение такого референдума является допустимым. И международный суд признал отделение Косово в силу этого правомерным, поскольку оно было проведено на основании референдума, проведенного в Косово. Хотя это и противоречило Конституции Югославии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Крым был турецким!
Это кто то из русских царей -подлюка его у турков отобрал!
Крым был греческим- это какой то подлюка - турецкий султан его у греков отобрал!
Крым был коацервато-Опаринским- пока подлюки греки его у энтих коацерватов не отобрали!
Ссылаться на то что когда то что то было- это признать что Россия и пол.Европы являются монгольскими владениями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крым никто в мире не признал за Россией
ну.. Россия была против проведения референдума в Косово.
Просветленный (644518)
Крым был российским! это их Хрущёв,падлюка-подарок сделал.за чужой счёт.даже без референдума-можно было забрать.Крым-наш.
Верховный Наставник (248692)
Мидвед, тебя кто-то обманул. Включи память (или хотя бы поисковик). Был акт Парламента Косова от 17 февраля 2008 года, который объявил о независимости Косова в одностороннем порядке. Это не было решением компетентных международных органов, не говоря уже о Международном суде, который данный вопрос вообще не рассматривал, и не результат референдума. О независимости края было объявлено как о факте безапелляционном и не требующем каких-либо согласований.
Мудрец (21873)
Не признавать референдум в Косово и проводить такой же в Крыму-это действительно двойные стандарты,Мидвед.
Верховный Наставник (117755)
КРЫМНАШ!!!
Верховный Наставник (198144)
В Косово был референдум??? ...а мы наивные и не знали...
Ну, как обычно - у них двойные стандарты!)
Верховный Наставник (104359)
НУ, русские все сволочи.
Абамкин хотел разместить в Крыму свою резиденцию.
Ему показали баааальшую хфигу и он не может угомониться
Мне интересно, Косово кто-то к себе присоединил? Может, Албания свой спецназ отправила туда, чтобы присмотреть за референдумом? Между провозглашением независимости Косова, к которому, действительно, много претензий и аннексией Крыма очень мало общего. Крым не получил статуса независимого государства, а был незаконно присоединён к России.