Как вы думаете чем закончится эта катавасия на Донбассе?

ставлю на то..что ополченцев объявят бандитами и Россия вместе с Украиной их просто перебьют
Дополнен 8 лет назад
ваше мнение..овтетчики
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
мы победим, за нас весь Шар земной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ойй..... лишь бы не войной..

нее.. объявят героями России дадут ордена и льготы и квартиры в Солнцево.
Верховный Наставник (168540)
У Вас терминология хромает. Убийство стариков и детей, это не есть катавасия. Это-убийство, массовое.
Верховный Наставник (198125)
Развалом Украины...Как ни печально для украинцев но к этому всё идёт
А1
Мудрец (10576)
Думаю, что не объявят.
Глеб Бобров. "Эпоха мертворождённых".
Читайте. Там всё-всё написано. И география и время и даже некоторые фамилии совпадают. При том что книга была написана в 2006 году.
Верховный Наставник (115920)
А Чечня чем закончлась? И тут так же "Мир, дружба, фестиваль и жвачка" только народ перебили на за что и разбомбили города..
Верховный Наставник (178875)
Ненавистью и недоверием навечно. И местью, втихаря.
Наставник (67398)
Украина поделится на зоны
Да ничем, деньги кончатся и всё кончится
Наставник (49862)
Я того же мнения. Другого варианта просто нет. Если бы он был, можно было бы предполагать, но его нет. Все что помимо такого развития событий, все тупики.
Наставник (43118)
согласен
Наставник (29905)
С какого перепугу их объявлять бандитами?А укр.армию с черножопыми наёмниками-объявить ангелами?
Наставник (31318)
Ну, если Коломиец Александр Вячеславович, помощник министра обороны Украины, главный ВОЕННЫЙ АНАЛИТИК перешёл на сторону ополченцев, то ... может что то предчувствует?)))
Просветленный (642990)
мне по хе ру. ставка на договор между олигархами
.
Мудрец (23540)
придется ВВП так сделать-наступить на горло собственной песне
Мудрец (21873)
Тем же чем и в Приднестровье.Придумают свои армии и правоохранительные органы,а несогласных аки Мозговой-объявят вне закона.
Получится такой себе анклав независимый от Украины и здравого смысла.
Не для того туда доставили столько техники чтобы эти территории отдавать опять под Украину.
Верховный Наставник (181596)
Ополченцев бандитами не объявят. Уничтожить их никто не позволит.
История, любит возвращаться на круги своя, так вот теперь, как во времена перед монголо-татарским игом, все хохлы смотрят, вот Донбасс и Луганск побьют, а нас не посмеют. ПОСМЕЮТ! Ибо фашистская хунта хочет вкусно жрать, хочет чтобы на неё работали, так что в стороне, не останется никто! Так как в хохляндии основная масса мояхатаскраевцев, прогнозировать что там будет, невозможно. Но, Донецк и Луганск, как минимум(у них есть все ресурсы, хунта не считает их своими(пенсии, зарплаты, снабжение, долги)), чтобы стать самостоятельными, процветающими, независимыми ни от кого государствами.