что такое микшерный пульт? для чего он нужен? что он делает?

слабо ответить своими словами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Походу наш лесной гетараст в общественном туалете увидел постер микшера.
Тебя в жизни ждёт ещё немало открытий, мальчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (706)
Ага .Слабо. Это такая большая фигня с кучей кнопочек и бегунков,чтобы все звуки в кучку собрать.Используют в звукозаписях,когда,например,песенки поют,на концертах всяких...
Специалист (543)
для сведения музыки с разных устройств
Ученик (165)
А вы чего думали, что все умные в Томск уехали? Здесь такая же фигня как и там
у меня куча аппаратуры которая создает звуки вот пульт соединяет все это,, смешивает и делает все звуки гармоничными,,, если конешно за пультом сидит не олень
пацаны в маляве пишут что это типо хрень которую можно задвинуть неплохо или на цацки поменять