А какое самое неожиданное, грандиозное, красивое или ужасное природное явление доводилось Вам видеть в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
Я люблю смотреть на грозу ... с детства стояла у окна и любовалась ею , бабуля моя только крестилась и причитала , но оторвать от окна меня не могла )
Таким образом я дождалась шаровую молнию .... она остановилась в нескольких метрах от моего лица , посмотрела мне в глаза и прочитала не страх а восхищение , и пролетела мимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
На Кавказе в горах град видел. Каждая градина по 100 гр. Шифер пробивает навылет. легковые машины мнёт как молотком. Хорошо по голове никто не получил.
Просветленный (652660)
Землетрясение.
(ехидно). Крайне незабываемое ощущение на 12-м этаже, когда ампитуда этажа Бог знает какая, сами собой открываются шкафы, погребальным звоном на гул Земли откликается посуда, не работает телефон...
А коты мирно спят на диване...

А из красивого - видела северное сияние.
Наставник (25395)
гнев моей дамочки..это вам не землятрясение там какое то)
Северное сияние.