Сколько времени в день, в неделю занимаетесь зарядкой, фитнесом, йогой, спортом?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26632)
Плаваю 3-4 раза в неделю. я хорошо плаваю. Всю жизнь. Даже ныряю. Хотя мне скоро 69.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два разка в неделю по часу
три раза в неделю йога по 1.5 часа и еще щас буду на воздушную йогу ходить.ну и дома сурю намаскар делаю или просто так выягиваюсь .
Мудрец (24310)
...у меня дом на земле..огород, хозяйства маленько, ремонт перманентный)))мне нет нужды заниматься спортом дополнительно - лопата и тяпка меня и так хорошо тренируют
Верховный Наставник (125687)
3 раза в неделю по часу (танцы, бассейн)
Верховный Наставник (101033)
2-3 раза в неделю по 1 часу
Мудрец (22635)
Три раза в неделю хожу в зал по 2 часа
Наставник (54923)
Растяжки и отжимания по утрам плюс кинезотерапия Бубновского раз в неделю.)) Хватает для поддержания формы.))