Знаток (253)

Сегодня Светлана Крючкова отмечает юбилей 65 лет,что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173584)
Красивая, умная, талантливая. Агафья Тихоновна и бабушка из ""Похороните меня за плинтусом" - невероятный актерский диапазон. Долгих лет, здоровья и новых ролей Светлане Николаевне!

Прелесть же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Колоритная актриса - она может играть до ста лет любые роли.
Верховный Наставник (124602)
а она кто? привет Мишаня))
Просветленный (653609)
Наша, кишиневская.
Про всех НАШИХ мы знаем абсолютно всё.
Мне нравится.Ироничная.По отношению к себе в первую очередь.
Наставник (31318)
Из последних сыгранных - гениально бабку из " Похороните меня за плинтусом"...

Верховный Наставник (144270)
Пусть.Пусть отмечает.Не препятствуйте.
Впрочем и другие пусть тоже отмечают- мне не жалко.
зы. Не знаком ни с ней - ни с другими- не жарко и не холодно мне от них.
Хорошая актриса! А знаете, как она выглядела в юности?)

Хранитель Истины (371180)
удачи счастья мира и добра