Вот я тут села и подумала .. и всё таки для развитя экономики Украины, гораздо выгодней сотрудничать

с французами, будем кушать жабьи лапки, трюфеля, ... пожалуй надо вступать в ЕС, и на кой нам та Россия с ее рынком сбыта и дешевым газом, ведь правда?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722913)
Лучше всего сотрудничать с Суданом, Ливией, ну типа того.

Завезти вна Украину негров, и у каждого истинного хохла будет не менее трех рабов.
А он будет сидеть возле ридной хаты, курить тютюн, и смотреть, как они ему ридну батьковщину с колен подымают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
с Люксембургом
надо сотрудничать
Хранитель Истины (424265)
лапки это да) за них можно и родину.... ну это...
Просветленный (586801)
Говорят, что в зоне АТО - уже в прошлом году жаб ели. Из - за проблем со снабжением.
Так шо они уже приобщились к европейским ценностям.
А там, глядишь, и "Мистрали" подарят!)
Конечно, конечно.
Чем платит за лягушачьи хвосты думаете?
Безусловно. Только французы взвоют тут же, когда их будут надувать на всём и требовать бабла на халяву. Это у нас в правительстве идиоты, всё надеялись на дружбу, отпуская халявный газ и безвозвратные кредиты.