Что можно купить на 30 рублей сейчас и на что бы вы их потратили лет так 20 назад?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Упаковку творога,сметаны..Батон...Пару-тройку хороших помидоров...Банку бычков в томате...))))
А 20 лет назад я цены не помню,они менялись тогда постоянно.Вот при СССР помню,что на 30 рублей месяц вдвоём питаться можно было.Ещё и коммуналку оплатить,и на выходные пивка или "Салютика" купить.)))
Привет,Аня!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А что можно было купить на гривеник 30 лет назад...и что на гривеник в 1905 году?
Наставник (75124)
В 1995 году на 30 рублей нельзя было купить ничего, а сейчас можно в нашем городе 2 раза прокатится на маршрутке
Верховный Наставник (109362)
сто лет назад купил бы десять коров...
Верховный Наставник (142162)
....зашла поздороваться и пообниматься, Аюшка!!!! для меня РОССИЙСКИЕ 30 рублей -- сложная штука....я мыслю "миллионными" категориями БЕЛОРУССКИХ денег!!!!