Тут французскобулочники любят говорить, что Ленин якобы был нерусским. А насколько русским был их Николай 2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Есть байка, что один из химиков "в подпитии" начал объяснять процент русской крови в Николае II
Взял два стакана 1 со спиртом-- со словами -- русская кровь Петра I ; другой с водой-- пришлые..Смещал.. Потом вэту смесь добавил ещё столько-же воды... и так в течении 12 поколений вплоть до Николая II... В результате ВОДА,,
И это не считая различных БАСТАРДОВ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74572)
Не было не одной капли русской крови.Немец.Последний Романов, по мужской линии, был Пётр 1.
.
Наставник (83247)
В чс тебя , надоел!
Верховный Наставник (125132)
Дело не в национальности, а в том, что Ленин всё сделал для возрождения и укрепления мощи государства, а Николай Второй всё сделал для развала России. Более того, что последнего царя даже его приближённые не уважали.
А то, что он (Николай 2) ещё и занимался бизнесом, торгуя вином, вообще показывает что он был просто паразитом в России
Наставник (81282)
Ну дык должно же было шо-то измениться, не?
А то одного нерусского на другого заменили - и всего делов..))
Дык... Они оба не русские, Кабачок. И внучег Бланка, и Романов. Красные не французкобулочники? А пивоколбасники?).. Или лица известной национальности?)