Доброго денечка всем! Так что же вам снилось этой ночью? Помните свои сны или все темной полосой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
Добрый день!!именно сегодня помню -- под утро снилось, что ищу в парке огромную черепаху ( с какого перепугу именно черепаху -- не знаю!!),встретила в парке знакомую, почему-то в сарафане с красными маками и с ярко красной помадой..... сон был конкретно цветной!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Декстер снился...суч о нок))))
Сериал досматриваю, блин, скоро закончу

Приветик))
Дедушка покойный. Я ему лекарство везла, а таблетки поломались
Верховный Наставник (128038)
Вообще не помню,что снилось,так устала и так скучала по своей кроватке,что упала и за минуту уснула )))Может что-то и снилось..

Доброе утро ))
Хранитель Истины (270420)
Сёдня во сне была в гостях у Саакашвили... с женой его познакомилась, пили коньяк, а еще он пел он мне грузинские песни... сама абалдела!
угадай с трех раз
привет
Наставник (78994)
Работа снилась. И, по сну, не получилось у меня по работе, неудачно.
Значит, получится наяву! ))))