Почему "правдолюбы" очень редко способны слышать правду о себе от других? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54923)
Хм. Так они же любят правду, а не слухи о ней. Так вам - шашечки или ехать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Их антенны не настроены на нюансы.
Мудрец (23893)
Я не знаю, что такое "правда".
Наставник (38395)
Это не "правда" для них))
Гроссмейстер (7260)
так это... это те самые правдолюбы ,видимо, о которых пословица про соломинку и бревно в глазу
Наставник (74486)
Иногда правду о себе приходится слушать, даже если не хочешь ее знать. Наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями.
Мудрец (15316)
вот бы их еще интересовала эта правда.. они себе ни как цены не сложат.. вот и вся правда..