Очень интимно. Только для дам. 18+

У вас был хоть один обрезанный мужчина? С ними лучше? А то у меня ни одного. Что жила, все зря))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101033)
Не был, а есть - муж. Сравнивать не могу - уже не помню, как было с необрезанным))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
блин.....такая же фигня
Хранитель Истины (313525)
мне шишнадцать пока ещё))))
Верховный Наставник (213183)
Лучше, лучше! ))))
Наставник (88080)
Ни фига себе... автобиография!!! )))
ммм... я их как-то как физкультурное снаряжение редко воспринимаю...
Верховный Наставник (104258)
Никогда не обращала внимания,вот теперь понимаю,что зря
Просветленный (715383)
Нет,не было.....и как-то я не особо расстраиваюсь))
Верховный Наставник (165744)
Ленка,как спросишь спросишь! Даже стыдно говорить ))
Наставник (50168)
Был...Лучше с тем, кто заботиться не только о себе в постеле...А обрезанный он или нет - дело десятое...
Ну с технической точки зрения считаеться лучше, потому что головка как бы шире и плотнее прилегает...
были
и да лучше
Ой,это больно! А лучше,Лена,когда по любви или хотя бы симпатии!
Верховный Наставник (125720)
не было ни еврея, ни мусульманина