Какая эмоция у тебя самая яркая?))))+

Опять тест...))) http://marketium.ru/brightest-emotion/
у миня - спокойствие)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Отрицательная...
Верховный Наставник (173446)
Вашей самой яркой эмоцией является Интерес! Вы живёте в ощущении «Мир удивителен»! Интерес всегда там, где душа! Эта эмоция включает в себя повышенное внимание к окружающему миру, душевное влечение к людям и умственную тягу ко всему новому. Вам всегда хочется заниматься тем, чем вы занимаетесь. Кроме того, вы сами являетесь «интересным» человеком – человеком, с которым хочется общаться. Интерес – высокотонусная эмоция, показатель отличного душевного здоровья и физического самочувствия. Вы живёте с огромным интересом к делам и жизни. Для вас характерна уверенность, что «впереди что-то светит», высокий позитивный настрой и самооценка, низкое чувство вины. Яркость этой эмоции говорит о том, что вы знаете, что такое любовь, ощущаете себя младше своего возраста и просто обожаете жизнь!

Ну, пожалуй, соглашусь...
.
Наставник (83267)
Верховный Наставник (141281)
яркими становятся эмоции те, которые подавляешь)
Верховный Наставник (109362)
Ульянка хорошо написала об этом...
Наставник (83226)
Самой яркой вашей эмоцией является Забота. Вы – невероятно заботливый человек, который проявляет заботу об окружающих. Вы всегда успеваете подумать не только о себе, но и о близких людях. Эта же эмоция сопровождает вас и в делах – вы внимательны, старательны, предусмотрительны и деятельны. Кроме того, вы невероятно надёжный и ответственный человек, тот, с кем можно отправляться в разведку! Вас можно назвать по-настоящему взрослым человеком и успешной высокоразвитой личностью. Ваша жизнь может служить примером подражания для многих, ведь вы заботитесь не только о других, но и о себе: в своём развитии, здоровье и внешнем виде. Кроме того, забота – это один из истинных языков любви.
Даа..
Забота.

Что-то чую увело меня не туда. Либо кошка, либо божья коровка.
Гроссмейстер (8773)

Вашей самой яркой эмоцией является Интерес! Вы живёте в ощущении «Мир удивителен»! Интерес всегда там, где душа! Эта эмоция включает в себя повышенное внимание к окружающему миру, душевное влечение к людям и умственную тягу ко всему новому. Вам всегда хочется заниматься тем, чем вы занимаетесь. Кроме того, вы сами являетесь «интересным» человеком – человеком, с которым хочется общаться. Интерес – высокотонусная эмоция, показатель отличного душевного здоровья и физического самочувствия. Вы живёте с огромным интересом к делам и жизни. Для вас характерна уверенность, что «впереди что-то светит», высокий позитивный настрой и самооценка, низкое чувство вины. Яркость этой эмоции говорит о том, что вы знаете, что такое любовь, ощущаете себя младше своего возраста и просто обожаете жизнь!