Почему сейчас школьникам и студентам вдалбливают мысль, что всем им надо стать предпринимателями и попробовать открыть свой бизнес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8257)
потому что мясоеды хищников воспитывают...любое предпринимательство которое основывают мясоеды-хищники основано на лжи и обмане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Из - за безработицы. А с другой стороны - именно на частном бизнесе развиваются государства.
Взять тот же Китай, который рванул, тока когда разрешил частный бизнес и частную собственность.
Наставник (81952)
Потомушто верные большеви коммунисты первыми подсуетились, когда стало можно. Ну 25-30 лет назад. Да и сейчас среди вдалбливателей достаточно много "бывших".
Моей дочери, она студентка, этого никто не вдалбливает.
смотря в каком вузе учатся те студенты.. Сомневаюсь, что инженерам будут долбить про свой бизнес