листовки раздавать от партии "Единая Россия".500руб в день, работа на 4 дня. под их семинар какойто

думаю может пойти подзаработать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
62-50 за час? В этом месяце при норме 159 часов оклад у тебя 9937,50. Вот и думай. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее... на трезвую голову едросовские листовки не прокатят...
Наставник (27089)
Сходи..
Шлем и капу не забудь...
И тазик к ж опе привяжи...
Наставник (50459)
а госдепу работа за бабки не требуется? или они этим не занимаются, а только едро занимается такими делами?))))))))
Гроссмейстер (5791)
Я лучше прозападные листовки в Крыму раздавать поеду))) Там платят больше)))))
Верховный Наставник (104359)
у нас столько грузчики на Цементном заводе получают за 12 часов !!!!!
Верховный Наставник (124602)
сходи, я бы сам сходил если бы у меня был такой вариант. денег подзаработать не лишним будет.
Не пойду.
Наставник (31318)
А если в рожу дадут???
Советник (4730)
Интересно - стал бы партеец "Единая Россия" за 500 руб. в день, листовки раздавать?
Наставник (38971)
Только смотри, не напорись на муджахеддинов с бородой